ajay thakur
(Querist) 17 December 2014
This query is : Resolved
राम श्याम का grandson हे. राम अपने दादाजी से उनकी कृषि जमीन के एक टुकडे को अपने नाम करना चाहता हे श्याम भी इसके लिए राजी हे किंतु राम वसीयत के द्वारा जमीन का टुकडा प्राप्त नहीँ करना चाहता क्यूंकि उसे भविष्य मेँ श्याम के वसीहत मे परिवर्तन कर देने का संदेह है इसलिए राम किस प्रकार श्याम से कृषि भूमि के टुकडे काे अपने नाम पर अधिकार प्राप्त कर सकता हे वो भी बिना रजिस्ट्री कराये हुए
Trouble Logging in? Try following the given steps -
1. Visit your inbox to find a confirmation mail from LAWyersClubIndia.
2. Click on the confirmation link and confirm your signup