LAW Courses

Share on Facebook

Share on Twitter

Share on LinkedIn

Share on Email

Share More

Case related with service matter

(Querist) 05 April 2012 This query is : Resolved 
Sir,
Main apne case k bare main advise lena chahta hoon kripa kar k mujhe batayen k sevice metter k case k liye punjab and haryana high court main best advocate koan hain saath hi fee vi cheap ho.mere case main Low merit wale candidate ki merit high dikha kar appointment di gai hai 2006 main.mujhe abhi dec 2011 main RTI k Jariye pata laga hai.jabki meri merit usse high hai.Please aap muzhe is k bare main advice den.

Thanks!
ajay sethi (Expert) 05 April 2012
aap ko best vakil chaiye aur sasta bhi .

best vakil sasta nahin hoota yaar .

aap CAT bench jaiye . udhar pata lagaiye kuansa vakil service matter me mahir hai .

nahi tau LCI site ke punjab ke vakil ke saath contact kar lo
Guest (Expert) 05 April 2012
low in Merit or low in seniority? Yadi merit mei low thi to kya aap kisi exam ki merit ki baat karte hain, ya kuchch aur?
Deepak Nair (Expert) 05 April 2012
Dear Sharmaji,
Acche vakil aap ko kabhi saste nahi milengea.
Aap Mr.Ajay Sethi ke advise follow kijiye.
Harinder Sharma (Querist) 05 April 2012
Sir,
Sethi sir sorry, mera mtlb best ho par fee reasonable ho (Kuch Vakeel sympthy K Base Par reasonable fee Le kar Bhi case deal karte hain).Dhingra sir total Percentage of Marks mtlb graduation + Professional Qualification Marks ki Merit na ki kisi exam ki,Regular apointment thi. Deepak Ji Thanks for advise.
Sudhir Kumar (Expert) 05 April 2012
aap CAT jaa sakte hain agar maamga central deprtment ka hai

2006 ka mamla to time bar bhee ho gaya hoga, par aap ko 2011 main pata chala to limitation se bach sakte hain.

aap legal aid serive try kar sakte hain par jaroori nahin ki vahan se mila free ka vakil serive matter ka jaankar bhee ho.

Philhat to deaprtment t=ko detailed representation do jiske bina aapka vakil aage nahin chal payega.
ajay sethi (Expert) 05 April 2012
contact mr kiran kumar from LCI he is from punjab
A K CHANDOK (Expert) 06 April 2012
Dear Sharma ji, you may contact me for this case as I am doing practice in CAT Chandigarh as well as in the High Court at Chandigarh. You may contact Sh. R.K. Sharma Advocate in CAT who is one of the best advocate in service matters in CAT as well as in the High Court .
AK Chandok,
www.akchandok.com
V R SHROFF (Expert) 06 April 2012
no idea for p h cat
Harinder Sharma (Querist) 07 April 2012
All Experts Sir,

author : Harinder Sharma

Posted a day ago


Sir,
Main apne case k bare main advise mangi thi magar aaj tak mujhe koi bhi conclusion nhi mila.kripa kar k mujhe batayen k service matter k mere case main Low merit wale candidate ki merit high dikha kar appointment di gai hai 2006 main.mujhe abhi dec 2011 main RTI k Jariye pata laga hai.jabki meri merit usse high hai.Please aap muzhe is k bare main advice den.Ye appointment merit base pe ki gai thi.AB aap mujhe Batayain mujhe sabse pehle kya karna chahiye,mera case banta hai ya nahi?



Harinder Sharma (Querist) 25 April 2012

Sir, Kya 2006 ke Lage hue PTI Teachers ko Hon'ble Punjab & Haryana High court main CWP 451/2008 Manjit Singh (BPE/BPED/MPED ko consider karvane k liye) vs State of Punjab ke faisle Mutabik Revised List 2011 Banane k Baad 2006 Main CPED Base Par lage PTI Teacher ko Govt. Nikal Sakti hai? Kya koi Service law Hai? Ya Lage Hue PTI is ko Challenge karenge? Is Case Main Faisla kya ho sakta hai or Kitna samay lag sakta hai?
Sudhir Kumar (Expert) 29 June 2016
opened new vague query

http://www.lawyersclubindia.com/experts/service-matter-605681.asp
Kumar Doab (Expert) 29 June 2016
Why to repeat?

You have been advised in detail.

Speak to Mr. Chandok , Mr.R K Sharma in person.


You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now



Similar Resolved Queries :





Post a Suggestion for LCI Team
Post a Legal Query