25% OFF on all LCI Courses. Offer valid till 5th Oct. Use Code: DUS25
LCI Learning

Share on Facebook

Share on Twitter

Share on LinkedIn

Share on Email

Share More

Divided in proparty

(Querist) 19 June 2015 This query is : Resolved 
Mera father ki death 3 years pahla ho gayi thi
Unka naam 5 bhegga land hai
Land abhi bhi unka naam hai
Or father ki three sister hai
Jo married hai
Vo apna partition chahti hai
Jabki land 2005 ka pahla mera father ka naam ho gayi thi
Kya mera father ki sister land ma apna partition la sakti hai
Plzzz suggest me sir
Rajesh Kumawat (Querist) 19 June 2015
Mera father ki death 3 years pahla ho gayi thi
Unka naam 5 bhegga land hai
Land abhi bhi unka naam hai
Or father ki three sister hai
Jo married hai
Vo apna partition chahti hai
Jabki land 2005 ka pahla mera father ka naam ho gayi thi
Kya mera father ki sister land ma apna partition la sakti hai
Plzzz suggest me sir
Anirudh (Expert) 19 June 2015
jab thak land ki bare mein - yani kab (year) land karidi gayi thi, kisne karida, unke haath se land kab doosron ke haath lagi etc., etc., jaan ne ke bina, koi tippani karna mushkil hai.
Rajendra K Goyal (Expert) 19 June 2015
Consult local lawyer and show him full documents.


You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now



Similar Resolved Queries :





Post a Suggestion for LCI Team
Post a Legal Query