LCI Learning

Share on Facebook

Share on Twitter

Share on LinkedIn

Share on Email

Share More

Stamp duty and registration

Guest (Querist) 31 March 2018 This query is : Resolved 
हेलो sir
Please joh property expert hogo wahi answer dena
Joh puchha hai uska please answer dena
Kyu ki fir mujhe bar bar puchhna padta hai
मेरा घर मुम्बई में है pagdi system में
मेरे पापा ने 2010 में लिया था उसका stamp duty and registration बाकी है मेरा सवाल ये है कि
जोह हमारे पास agreement है उसमें हमारे पहके रहते थे उनका agreement 2010 में signature है और landlord हमे 2010 से rent receipt भी दे रहै है
तोह अगर आज मुझे stamp duty aur register करवाना हो तोह क्या मुझे 2010 के property value पे पेड करना होगा या आज के 2018 के value पे और penalty मुझे 2010 के 2℅ पर month के हिसाब से भरना होगा या 2018 के 4℅ month के हिसाब से
क्या मुझे इसमे कोई छूट मिल सकती है क्या
Please explain
Kishor Mehta (Expert) 01 April 2018
You will have to pay stamp duty and registration charges as per the ready reckoner at the present rates.


You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now



Similar Resolved Queries :





Post a Suggestion for LCI Team
Post a Legal Query