virendra rathore
(Querist) 14 October 2015
This query is : Resolved
respected sir, police ke galat tarike se giriftar karne aur 24 hours se jyada lockup me rakhne mujhe mental, social, finencial nuksan pahuchane wale s.i ke against complaint kar ke karyawahi karane hetu margdarsan pradan kare, koi bhi advocate sir mere pure mamle ko samajh kar kanuni prakriya hetu taiyar honge to mai unhe saharsh unke dwara tay kiye gaye fees dene ke liye taiyar hu, dhanyawad
Trouble Logging in? Try following the given steps -
1. Visit your inbox to find a confirmation mail from LAWyersClubIndia.
2. Click on the confirmation link and confirm your signup