Upgrad LLM

Sex

This query is : Resolved 
 

(Querist)
04 July 2019

merei wife ka uske bf k sath aafire hai ye pata chal gaya, uska 2 sal se affire tha..... sab accept kiya usne , maine uske mobile me sab pakad liya........maine usko galti sudharne k liye chance diya.....1 din usko mai sex k liye bola to usne mana kiya...aur bol diya ki mai usko ( bf) kabhi nahi bhul sakti......... maine ye matter serious liya aur hamare dono k ghar valo ko bataya...uske ghar vale aaye aur usko bohat matlab bohat hi mar diya.....aur leke gaye, q ki mai bol diya ki muje ye nahi chahiye...... 15 din k bad wife ne muje call kiya ki main abhi acchi rahungi sab chod diya hai...... main bola its k.....aur usko mere ghar return leke aaya,... abhi us bat ko 6 month complete ho gayae...... vo mere ghar ka sab sansar achhi kar rahi hai .... sab thik hai . lekin vo muje sex k liye ignore karti hai....... bolti hai ki sex kabhi nahi kar sakti meri eccha nahi hoti......bilkul touch nahi karne deti hai.......maine usko puchha ki ye sab q?? tuzhe nahi rehna to tu ja vapas...lekin vo bolti hai kya sex hi important hai kya??? to mere man me doubt aa raha hai ki kya hai uske man me abhi bhi vo ladka hai??? kya vo bhag jayegi kabhi ??? ye sab usko puchha to mana kar rahi hai??? plz advice me


Dr J C VashistaOnline (Expert)
05 July 2019

Post your facts of your query again either in English or Hindi but not Winglish.
or
Consult a local prudent lawyer for appreciation of facts/ documents, guidance and proceeding.

P. Venu Online (Expert)
05 July 2019

Yes, the posting lacks clarity.

Hemant AgarwalOnline (Expert)
05 July 2019

1. Uus ladki /aurat ko turant divorce kar do. Woh aapke life ko naraak bana de ge. Abhi bhi waqt hai.

Keep Smiling .... Hemant Agarwal
VISIT: www.chshelpforum.com

R.K NandaOnline (Expert)
05 July 2019

1.file divorce petition in court against ur wife at the earliest .

2. better get her agree for mutual consent divorce.

3.marriage without sex is curse and she is causing mental creulty to you by denying sex to you.

DR.VEDULA GOPINATHOnline (Expert)
05 July 2019

English version please .. pl telephone me 9866013121 Dr Vedula Gopinath sr.lawyer

R.K NandaOnline (Expert)
06 July 2019

Tum divorce lo jalad .

laxmi kant joshiOnline (Expert)
18 July 2019

Sex k liye mana karna cruelty mein aata hai aur ess adhaar par aap ussay divorce le sakte ho , shaadi sex karne aur family banane k liye hi hoti hai aap ussay baat kar k aapsi sahmati se talak( divorce) k liye tayaar karo aur alag ho jao .



You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now



Similar Resolved Queries :









×

Menu

CrPC MASTERCLASS!     |    x