अपीलीय स्तर की कार्यवाहियाँ

This query is : Resolved 
 

Online (Querist)
21 March 2018

कृपया कोई न्याय निर्णयन बताये air या sc या allahabad hc का जिससे ये साबित किया जा सके की 1# मामला यदि 18 साल पुराना है तो न्यू एविडेंस appellate stage पर नही मान्य होगा 2# यदि पत्रावली पर पर्याप्त साक्ष्य मौजूद हो और स्वयं प्रतिवादी यानि की अपीलार्थी ने भी मौखिक साक्ष्य द्वारा लोअर कोर्ट में एडमिशन किया हो और अब उसके विपरीत साक्ष्य या दस्तावेज अपीलीय न्यायालय के समक्ष प्रस्तुत करे तो उसके द्वारा दिए गए ऐसे किसी भी दस्तावेज को न्यायालय अस्वीकार कर सकती है 3# आदेश 41 नियम 27 से सम्बंधित नजीर सादर प्रणाम


Sudhir KumarOnline (Expert)
21 March 2018

यह कोइ परीक्षा भवन तो है नहीं की आप बिना तथ्य बताये प्रश्नपत्र बना देंगे और expert उसका उत्तर देंगे



You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now



Similar Resolved Queries :









×

Menu

Post a Suggestion for LCI Team
Post a Legal Query
Forensics & Evidence     |    x