Civil Procedure Code (CPC)

Share on Facebook

Share on Twitter

Share on LinkedIn

Share on Email

Share More

ग्राम पंचायत गैर मलकान हरिजनान

(Querist) 29 July 2021 This query is : Resolved 
मेरा गांव में एक 60 गज भूमि पर 25 साल से कब्जा है मैं वहां पर पशु बांधता हु , जिसका जमाबंदी में मालिक का नाम कॉलम में ग्राम पंचायत गैर मलकान हरिजनान लिखा है, अब गांव के हरिजन उस जमीन को हरिजनों की सामूहिक सम्पति बता कर खाली करने की कह रहे है , कुछ गांव के लोग उसे ग्राम पंचायत की भूमि बताते है कृपया बताएं उस जमीन का असली मालिक पंचायत है या हरिजन ओर कोंन मुझे कब्जा छोड़ने को बाद्य कर सकता है

P. Venu (Expert) 31 July 2021
Facts posted do not suggest a cause of action for claim any rights based on advance possession.


You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now







Post a Suggestion for LCI Team
Post a Legal Query