याचियों की लिस्ट कैसे निकलवाए

This query is : Resolved 
 

(Querist)
28 January 2020

सर मैं एक केस में याची बना हु। मुझे केस no भी पता है। मुझे याची लिस्ट निकलवानी है । ताकि मुझे पक्का हो सके कि मेरा नाम याची लिस्ट में है । कृपया मुझे ये बताये कि याची लिस्ट किस प्रकार से निकलवाई जा सकती है।


Raj Kumar Makkad (Expert)
28 January 2020

apne vakeel sab ko yachika ki satyapit prati lene ko boliye jo ki 2-3 din me hi mil jati hai nyayalye ki copying shakha se. Aap swayam bhi nakal le sakte hain. Nyayalye shulk prarthna-patr par lgakar dena hota hai aur nyayalye ki anumti bhi us par chahiye hoti hai.



You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now











×

  LAWyersclubindia Menu