Amit Mehrol
(Querist) 05 August 2015
This query is : Resolved
सर,
हम आपसे यहाँ एक सलाह चाहते है मेरी एक लड़की दोस्त है कुछ प्रॉपर्टी मैटर के रेगार्डिंग उसके भाई ने उसे फेक डक्यूमेंट्स में अपनी वाइफ शो किया है ये उसके भाई ने उनकी कोई बहोत बड़ी प्रॉपर्टी उनके हाथ से जा रही थी तो ऐसा किया, उसका भाई पैसे का लालची है और अपनी बहन के साथ भी ठीक बर्ताव नहीं करता मरता पीटता है उनके पापा हॉस्पिटलीजेड है हार्ट की प्रॉब्लम की वजह से भाई का कहर दिन पे दिन बढ़ता ही जा रहा है इस मुस्किल से कैसे छुटकारा लिया जाए, कृपया आप उचित मार्गदर्शन करे।
Nadeem Qureshi
(Expert) 23 September 2015
uske khilaf domestic violence ka case magistrate court me file kro aur dhara 12/18 ke tahat protection mango.
Trouble Logging in? Try following the given steps -
1. Visit your inbox to find a confirmation mail from LAWyersClubIndia.
2. Click on the confirmation link and confirm your signup