LCI Learning

Share on Facebook

Share on Twitter

Share on LinkedIn

Share on Email

Share More

Clarification of sapinda relationship

(Querist) 03 August 2018 This query is : Open 
1 ladka ladki shadi karna chahte hain aur ladka, ladki ki maa ke pita ke bhai ke ladke ke ladke ke ladke ka ladka hai to kya un dono ki undono ki shadi ho sakti hai special hindu marriage act ke tahat aur sapinda relationship me bhi generation upward direction me count ki jaati hain to plzz tell me that they can marry...

You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .

Click here to login now

Similar Resolved Queries :