LCI Learning

Share on Facebook

Share on Twitter

Share on LinkedIn

Share on Email

Share More

arunmorris   17 August 2016

Daughter-in-law has no right in parents-in-law

अगर mother बेटे के नाम से अपने पैसे से कोई property खरीडती है और बाद बेटे के नाम हुई property को अगर mother य़ा father अपने नाम वापस transfer कर दे तो क्या तब भी dauther in law का right बनता है ? जबकी उस property को खारीदाने के लिये money mother य़ा father ने अपनी income से दी हो और उस के all evidence documented हो ? senior citizen act section 9 तो यही लिखता है ? अभी यह rit delhi high court मै लगी है और dauther in law को delhi high court ने notice भेजा है ? और rit को accept कर लिया ह


Learning

 0 Replies


Leave a reply

Your are not logged in . Please login to post replies

Click here to Login / Register  


Related Threads


Loading