Learn about
Remember | Register | Forgot Password?
Bookmark This Page   RSS Feeds  Follow On Twitter

 

         
    

Home > Experts > Family Law > Torcher by wife



Please Wait ..

Torcher by wife (Family Law)

Report Abuse
This query is : Resolved


Author : Parveen Jain
PRO CHAT CALL

Posted On 21 August 2012 at 15:40

Mere Mitra Ki Patni ne pure parivar ko pareshan ker rakha hai,uske mayke wale samne to nahi aate kintu phone per use uksate hai,mujhe lagta hai ki mere mitra ki patni apne mayke walo ke sath milker koi shadyantra rach rahi hai,kyoki uske mayke mayke wale lalchi kism ke hai unki najar mere mitra ke makan per kabja karne ki rahti hai,kya mayke walo aur mitra ki patni ke khilaf koi kanooni karvai ki ja sakti hai




Expert : Devajyoti Barman
PRO CHAT CALL

Posted On 21 August 2012 at 16:07

Apke mitra ko boliye o apna makan bech de.



Expert : ajay sethi
PRO CHAT CALL

Posted On 21 August 2012 at 16:17

haan aap apna makan bech do . aur kiraya ke ghar me raho



Expert : PS Dhingra, dcgroup1962@gmail.
PRO CHAT CALL

Posted On 21 August 2012 at 18:18

Mitra ki shaadi kabse hai aur uske kitne bachche hain?

Kya aapke mitra ko uski patni aur mayke wale ghar se nikal kar kabja karna chahte hain aur kya registry par uske hastakshar jabardasti karwa lenge?



Expert : sukanya (Joyce)
PRO CHAT CALL

Posted On 22 August 2012 at 01:57

App-ky mitra, civil court se injunction order lena hoga, ki uska in-law unki bhivi ke sath milke ( colluding each other)eaisa harkathi karrahe hai. Aur, Aaj kal to cell-phone mgs or voice recordings or landline tap karke, police help leyky evidence jama karsakthe hoo. injunction case ek remedy dega.

is ur friend's wife residing with ur friend or she deserted him?



Expert : prabhakar singh
PRO CHAT CALL

Posted On 22 August 2012 at 21:44

KYA AAP YEH BATANE KI KRIPA KARENGE KI AAP KO AISA KYON LAGTA HAI?


Previous

Next

You need to be the querist or approved Lawyersclubindia expert to take part in this query .


Click here to login ( Members Login ) now








Quick Links



Browse By Category



Subscribe to Experts Feed
Enter your email to receive Experts Updates: