Composition deemed assessment urgent

 


Querist : Anonymous (Querist)
02 September 2019

Sir
Maine 24-05-2015 ko UP VAT me as a regular dealer registration karaya jise fir 14-07-2015 ko composition dealer me convert kara diya. ab 15-16 ke assessment ki notice prapt huyi jis sandarbh me jb CTO se mila to unhone kaha ki apka 2 assessment order hoga aur as a regular dealor jo stock apke pass bacha hai usper apko tax with interest deposit krna padega jo ki approx 18-19000 hoga. Jbki as a regular dealer meri total purchase approx 2.50 lac and sale approx 60000= hi huyi thi so mere pass approx 10000 ki itc bachi huyi thi. jise composition dealer hone ke karan aage carry forward nhi kiya ja skta tha. So Please guide me ki main kya karu Its urgent.



Querist : Anonymous (Querist)
03 September 2019

plz suggest what can i do



You need to be the querist or approved LAWyersclub expert to take part in this query .


Click here to login now



Similar Resolved Queries :









×

  LAWyersclubindia Menu